GG Path of Exile и небольшой опыт, отзыв по игре

Изначально просто писался пост к данной статье но увидев что текста слишком много решил вынести это в отдельный пост и поделиться своим мнением об игре и том опыте который я имею на данный момент. Играю я не так что бы давно но если не ошибаюсь с лиги талисманов в общей сложности имею порядка 6500 часов в стиме ну и тысячу где то на гарене.

1.3K1.3K открытий

Отвратительное отношение к комьюнити, ведение диалогов только с парой европейских стримеров

Может ты в другую игру играешь, хз, разрабы постоянно сидят на реддите и общение с комьюнити одно из лучших. Крис постоянно лично отвечает и регирует в любое время суток на массовые обсуждения проблем.

Игре без разницы какое у тебя железо 0 фпса ты увидишь что на 1060 что на 2080 при 30-40 процентах загрузки

Эм, сейчас специально проверил - с ГИ и включённой фигнёй типа суперсглаживаний в делве на 1440p фпс около 200 постоянно

Отсутствие региональных шлюзов в России, единственный серв в Москве но играть на нем эм, лучше вобще не играть по отношению с Европейскими серверами, хотя и были шлюзы на гарене

В последней лиге московский сервер оказался самым стабильным из европы. А я играл очень много, аутировать на glacial оказалось прекрасно, даже валюту всю в итоге не потратил. Проблемы были везде, это не какая-то особенность москвы, на общем фоне проблем было норм.

Ну и поддержка да, мб потому что я пишу на английском но даже на самые глупые вопросы типа проблем с доставкой физических предметов отвечают довольно быстро. Только после нового года была проблема со скоростью их работы но можно понять.

Ответить

Не знаю, я футболку сначала ждал отправки около месяца, потом после запроса в саппорт мне сказали что заполните на анг ветке адрес, после чего сказали что товар будет отправлен как только будет в наличии) в итоге я около 3 месяцев ждал футболку (причем дерьмового качества если честно, принт вроде нормальный а сама ткань печальная) Далее по Крису))) Он отвечает на те вопросы которые ему удобны) По поводу твоих 200 фпс пинг с которым играешь?)

Ответить

Вот да, если писать на инглише - то ответы всегда были быстрыми. Но мне даже и в голову не приходило писать в саппорт ПОЕ на русском. Даже, когда они туда взяли гареновцев. А проблемы со скоростью всегда на старте лиг проходят. Я помню, как они даже когда-то буквально плакались комьюнити, мол "сорян, мы знаем, что всё идет по "половому органу", но ничего сделать не можем, у нас слишком много обращений в саппорт, поэтому потерпите. мы знаем, что накосячили и уже исправляем". И даже после этого к ним уважение не только не упало, но еще и увеличилось, т.к. люди признали свои ошибки, сообщили о них и работают над исправлением. А не как у нас в ру регионе принято: ну, это (плевок, затягивание сигареты) мы знаем (щелкает семечку) что мы тут проипались (плевок, глоток дешевого вискаря), поэтому мы тут это... ну.... собрали данные (щелкает семечку) и отправили данные ошибок разработчику (ржет с мыслями: "ага, конечно, собрали и отправили... даже не просматривали еще"). Ждите. Когда разработчик починит - тогда починит (мысли: ага, а мы опять поломаем что-нибудь и сделаем какой нибудь другой игровой процесс неиграбельным на пару месяцев, гы-гы *поправляет кЭпку, сплевывая семечку*) (данная зарисовка написана по мотивам работы саппорта и группы фэйл.сру и игры архейдж)

Ответить