Разработчики ремейка Destroy All Humans! намекнули на обновлённую версию второй части серии

Протагониста сиквела показали в очередном трейлере игры.

Разработчики ремейка Destroy All Humans! намекнули на обновлённую версию второй части серии

THQ Nordic и студия Black Forest показали короткий ролик, посвящённый распродаже в Steam. До 26 февраля игру можно купить со скидкой 50% за 764 рубля.

В пресс-релизе издатели сказали, что добавили «небольшой сюрприз» в трейлер. В конце видео появляется главный герой Destroy All Humans! 2, Крипто-138, который говорит протагонисту первой части: «Эй, 137-й, ты уже закончил?» В ответ на это другой пришелец заявляет, что «только начинает» и советует подождать своей очереди.

По сюжету второй части, действие которой разворачивается через десять лет после оригинала, Крипто-137 погибает по неизвестным причинам. Его заменяют клоном в улучшенной броне и с другим порядковым номером.

Возможно, тизер в конце трейлера намекает на DLC для вышедшего в 2020-м ремейка Destroy All Humans!, но вполне возможно, что разработчики уже занимаются обновлённой версией сиквела. Пока что ни THQ Nordic, ни Black Forest не комментировали ситуацию.

Destroy All Humans! 2 вышла на PS2 и Xbox в 2006 году и стала последней игрой серии, которую создавала Pandemic Studios, также известная по оригинальной Star Wars: Battlefront и The Saboteur.

1.7K1.7K открытий
11 комментариев

Понравился ремейк первой части, хотя под конец стало немного скучно. Геймплей довольно однообразен, а мир хоть и интересный, но взаимодействия с ним никакого, кроме убийства человеков. Приходилось развлекать себя самому. По скидке сейчас брать самое то. Фулл прайс она, к сожалению, не стоит. Очень надеюсь что вторую часть делают, а не просто DLC.

Ответить

Любые бабки отдам за ремейк второй части. Мне она в своё время понравилась больше оригинала.

Ответить

я даже не знал, что у неё была вторая часть...

Ответить

Смерть человекам! 

Ответить

ВСЕМ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить