Открытая альфа League of Maidens вышла в раннем доступе в Steam

Бесплатная экшн-игра с богатейшей системой кастомизации персонажей, встроенным инструментом для создания поз и разблокируемой наготой стала доступна для всех желающих.

Открытая альфа League of Maidens вышла в раннем доступе в Steam
1313 показов
8K8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Когда выборка в десятки миллионов, всегда найдется пара сотен (а то и пара тысяч) человек, которые будут играть хоть в "симулятор камня".

Ответить

В целом согласен, но всё-таки не могу не сказать, что редактор персонажей тут реально мощнейший с множеством деталей, и в комплекте с позировщиком позволяет сделать что-то на гораздо более изысканный вкус, чем просто "бабы с большими сиськами".
Трейлер и скрины напирают именно на этот расхожий образ, увы, но, видимо, такая стратегия разработчику видится более выигрышной, чем напирать на разнообразие доступных вариантов.

Ответить

В эпоху безграничного интернета у нас терабайты высокодуховной литературы с предыдущих столетий, ведь все не ограничивается интересом только к одному букварю.

Ответить

Ты что из монастыря вылез? Еще и ярлыки на людей вешаешь.

Ответить

просто проходил мимо и хотел задать вопрос альфа-самцу: а что ты делаешь в этой теме? ирл секса не хватает? или ты искал качественную игру с адалт контентом? братан, у тебя комплексы, борись с ними, или хотя бы не позорься

Ответить