Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 49-50

Перевод серии статей Шеймуса Янга о трилогии Mass Effect. Финальный выпуск.

Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 49-50
9292 показа
12K12K открытий
66 репостов

Как переводчик хочу вслед за автором поблагодарить всех за внимание.

Я переводил эту ретроспективу одновременно с публикацией. Мне очень не хотелось нарушать график, который я для себя придумал. В итоге, стресс и нагрузка оказались куда больше, чем я мог себе представить. Никому не советую такой подход к переводу. :)

Мне очень помогли комментарии к выпускам. Хочу поблагодарить всех, кто выказывал поддержку. Тех, кто говорил "Янг шикарен! Поскорей бы следующую главу!" И тех, кто говорил "Янг несёт полный бред, но переводчик всё равно молодец".

Особая благодарность Кириллу Копылову, который с самого начала до самого конца поддерживал проект финансово. Также хочу поблагодарить Кирилла Шлемена, Atmoman, President Evil и Максима Багринцева за их донаты. Перед ними мне придётся извиниться, потому что их деньги я получить не смог. Как я уже писал, по непонятной для меня причине я больше не могу выводить деньги с ДТФ. Я обратился за помощью в службу поддержки сайта, но пока ответа от них не получил. Если я не смогу получить эти деньги, надеюсь, они без проблем вернутся отправителям.

Изначально у меня было одно желание - перевести эти 50 глав. Но у Шеймуса Янга есть и другие статьи и ретроспективы. В том числе серия из 25 выпусков, посвящённая Mass Effect Andromeda. Я читаю её прямо сейчас, и собираюсь сыграть в "Андромеду" сам. После этого я, скорее всего, возьмусь за перевод, потому что многие люди об этом активно просили. Если я это сделаю, я переведу всё целиком (или, по крайней мере, больше половины), тщательно отредактирую, и только потом выложу.
Ещё раз спасибо за чтение!

Ответить

Во-первых @Denis Shiryaev пожалуйста обрати внимание. Контентмейкер прорву работы проделал, его хотят отблагодарить рублём посетители. Понимаю, это не твоя обязанность, но может попингуешь коллег?

Во вторых, низкий поклон вам за труды, Евгений. Читал не все переводы (уж больно многословен автор), и не со всем согласен, некоторые придирки явно ради придирок, но с какими-то аргументами не смог не согласиться и в целом было интересно.

В третьих (поскольку сайт не в состоянии провести донаты), видя сколько работы вы проделали, я чувствую что труд должен хоть как-то быть вознаграждён, хочу попросить вас какой-нибудь реквизит для перевода денег, можно в личку. 

Ответить

PS Несколько людей предложили перевести мне деньги напрямую, если я не могу воспользоваться донатами. Меня воодушевляет такая решительность! :) Не знаю, одобряют ли это правила сайта, но оставлю здесь телефон 7 (917) 517-88-82 для переводов Сбербанка и номер карты 5469 3800 9098 5838.  

Ответить

Если я не смогу получить эти деньги, надеюсь, они без проблем вернутся отправителям.Если деньги не получили, то они отправляются обратно, даже комиссию не берут (спасибо ебать)

Ответить

Спс за труды! 3 раза перечитал. Жду продолжения банкета.

Ответить

Большое спасибо за труд! Прочитал все, от начала до конца.
В целом со всем прочитанным согласен :)
Очень интересно будет прочитать про Андромеду!

Ответить

Ох рисковый же ты парень. Я б сначала поиграл)

Ответить
Ответить

Ну за перевод Андромеды тебе место на небесах забронируют

Ответить

А деньги не ушли? Или они на сайте удержаны? На каком этапе проблема?

Ответить

@Denis Shiryaev @Vladislav Tsyplukhin По-моему, стоит обратить на такие проблемы внимание

Ответить