Nightdive Studios открыла предзаказы ремейка System Shock — в Steam игра стоит 825 рублей

Студия также опубликовала трейлер и финальное демо игры.

Nightdive Studios открыла предзаказы ремейка System Shock — в Steam игра стоит 825 рублей

В финальной демоверсии, как ранее и обещали разработчики, можно изучить уровень в киберпространстве, встретить ряд новых противников и опробовать дополнительные уровни сложности и систему расчленения врагов.

Демоверсия ремейка System Shock доступна на ПК в GOG, Epic Games Store и Steam. В онлайн-магазинах открыли и предзаказы игры: в Steam и GOG её стоимость составила 825 рублей, в EGS — 999 рублей.

За предзаказ ремейка System Shock игроки получат System Shock 2: Enhanced Edition после её выхода. Ранее разработчики из Nightdive Studios рассказывали, что планируют выпустить ремейк System Shock и переиздание System Shock 2 примерно в одно время.

Выход ремейка System Shock намечен на лето 2021 года. Игру планируют выпустить и на консолях — разработчики надеются, что на Xbox One и PS4 ремейк System Shock появится не сильно позже выхода на ПК и в облачном сервисе Amazon Luna.

Оригинальная System Shock вышла в 1994 году, а её разработкой занималась студия Looking Glass. Ремейк создала команда Nightdive, которая собрала средства на разработку в 2016 году на Kickstarter.

12K12K открытий
66 репостов
227 комментариев

Напоминаю:

Ответить

Ну найтдайвы это не те ребята которые наебут, они демку дали за долго до релиза и сейчас обновили добавив уровней, это не как киберпук где ты только по ту сторону экрана все видишь, ты можешь поиграть сам)

Ответить

Где же ты раньше был

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут даже думать нечего.

Ответить

Блин, ну круто. Ты купил то чего ещё нет. Это заслуживает уважения. 

Ответить