Days Gone выйдет на ПК 18 мая — первый трейлер и подробности

Игру уже можно предзаказать по цене 2999 рублей.

Days Gone выйдет на ПК 18 мая — первый трейлер и подробности
33 показа
33K33K открытий
33 репоста

Игра очень душевная. В ней свой шарм роуд муви. Не перегруженный и понятный сюжет про простые истины. Тем более про простого белого мужика у которого есть свой верный друг которого не бросит, а также не теряющий надежду найти свою пропавшую жену. Добротный и отличный экшн. Орды врагов которых вы вряд ли увидите таком огромном количестве в какой-то другой игре от третьего лица. Ну и красоты Орегона под отличную музыку - очень красиво. Всем рекомендую купить игру! Мне Days Gone понравился намного больше чем расхваленный Horizon Zero Dawn. 
Я надеюсь что все таки Сони одумаются и мы увидим сиквел. Игра добротная и заслуживает продолжения. 

Ответить

Я бы еще добавил, что вначале игра более жесткая и есть пара сюжетных поворотов, которые я в других играх или кино не встречал — очень понравилось. После первой трети градус жести спадает, но играть все равно интересно, потому что геймплей сделан не для галочки.

Парадоксально, что игра, собранная "с миру по нитке" и использующая очень много сюжетных и геймплейных зависимостей оказалась интереснее тех самых ААА-источников.

Ответить

Спасибо за рецензию, наверное это то, что мне нужно :) Надеюсь, стелс там тоже лучше, чем в Хорайзон. Ибо в ней он ужасен.

Ответить