Новый тизер-трейлер The Elder Scrolls: Skyblivion

На днях разработчики поделились новым трейлером Skyblivion. Видео уже набрало свыше 2 млн просмотров. Присутствуют русские субтитры.

Тизер-трейлер Skyblivion

По словам мододелов, конверсия 4 части Древних Свитков близка к финальный стадии разработки.

Наша карта мира приближается к финальной стадии разработки, что означает, что она близка к завершению. Существа, флора, оружие, доспехи и трехмерные активы в целом внедряются и производятся быстрыми темпами, и в результате мир начинает чувствоваться живым. Он теперь населен дикими животными, которые путешествуют по нему, и монстрами, которые пытаются убить вас на каждом углу. Квесты также достигли значительного прогресса, хотя предстоит еще много отладки, чтобы все работало как можно более гладко.

Команда Skyblivion

Разрабочтки всё еще ищут людей, которые бы могли ускорить процесс разработки мода.

Нам все еще нужна помощь в проекте, в основном в отделах 3D и кодирования, но художники-концептуалисты, CK-моддеры и художники текстур всегда приветствуются. Если вы просто фанат проекта и хотите помочь, поделитесь, пожалуйста, нашим видео, где вы можете, помочь нам просто найти кого-то, кто поможет нам закончить этот чудовищный проект быстрее.

Команда Skyblivion

Но если вы не умеете ничего из этого делать (как и я), то лучший способ оказать помощь проекту - поделиться видео с остальными.

П.С от меня: Обливион является для меня самой любимой часть серии Тес. Именно с нее я и начал свое знакомство с жанром Openworld RPG. Этот мод жду очень сильно и верю в ребят. Поэтому, я и решил сделать пост на ДТФ.

3.1K3.1K открытий
68 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

название какое-то.. скайбливион. не очень звучит. а сама идея неплохая, будем ждать)

Ответить

Oblirim.

Ответить

Согласен) но, наверное, менять уже не будут.

Ответить

Неплохо, я даже почти верю, что Скайбливион выйдет в отличии от Скайвинда.

Ответить

Их делает одна и та же команда в составе проекта TESRenewal.

Ответить

В Скайриме я даже не смог дождаться конца поездки на телеге, снес. Надеюсь, следуюшая версия будет бодрее.

Ответить