Способности из Dishonored, «головоломка с убийствами» и вариативность: детали Deathloop от Arkane Studios

А также трейлер, в котором геймдиректор лично рассказывает об особенностях игры.

Способности из Dishonored, «головоломка с убийствами» и вариативность: детали Deathloop от Arkane Studios
16K16K открытий
22 репоста

Игра от Аркейн с их фирменным геймплеем, где тебе не скажут в конце, ой а зачем ты убил так много людей, плак-плак. Механика роуглайка в шутере, где герой будет расти и самое главное игрок будет расти, чтобы наконец сделать тот самый идеальный ран на 8 целей. И вечно преследующий героя охотник, которым может управлять живой игрок. Отличная же вырисовывается игра.

Ответить

Дурак что ли. Все неправда, игра говно. Мне белорусские биба и боба сказали что у игры нет стиля, просто повторение неинтересных идей дисонорда, все скучно, и без инноваций, и оружие говно и игра говно, все говно Ты вообще смотрел последний стрим state of play от них, они все по полочкам разложили. Сони не показали новый анчартед и 1000 ААА проектов, хотя должны были. И вообще сони мертва. Абсолютно все что они показали полное говно, кроме кены, ты почитай комменты на дтф, все с ними согласны. Как только биба и боба выпускают видос, самые адекватные комментаторы на дтф сходятся с ними во мнении, не чудо ли, вот он, глас народа. Как ты смеешь говорить хорошо о играх. Вся ААА игровая индустрия умерла ,есть только выживачи и генсин импакт и сириус сзм 4, который уделывает  дум этернал.

Ответить

Сборник их концептов и идей. Геймплей dishonored+ганплей, структура mooncrash, мультиплеер the crossing. По мне, должно быть отлично.

Ответить

Главное чтобы реально не было вот этой чуши как в дисонорд, ты очень хорошо умеешь убивать, тебя предали два раза, но ты будь так добр не убивай предателей и заговорщиков если хочешь хорошую концовку. И судя по всему аркейны перестали заигрывать со стелсом и сделают игру про тра-та-та. Что для меня к лучшему, в дисонордах не видел смысла ползать на карачках, патронов дают и так целую кучу.

Ответить