Hellblade: игра, в которую не хочется переигрывать

Доброе утро, дорогие друзья. Как мы все знаем, на платформе xBox нет игр, а так же уже не будет новых, и все, что нам остаётся - это смотреть ютуб и переигрывать в старьё из помойки геймпасса.

famiak
22 показа
14K14K открытий
55 репостов

Прошёл прошлым летом, когда сидел дома из-за карантина. В другое время, наверное, не осилил бы из-за довольно скучного геймплея. Но вот постановка и то, как показано сумасшествие героини — это просто что-то. Постоянно шепчущие голоса создают чувство дискомфорта и одновременно очень сильно погружают в происходящее. Играл, слушая звук через обычные стерео-колонки, и точно могу сказать, что не выдержал бы эту игру в наушниках, уж слишком тревожно становилось от голосов.
А, и ещё в игре просто великолепные визуально локации.

Ответить

играю только в ушах, особого дискомфорта не ощущал, шепчет и шепчет. я ждал крутую историю, суровую, жесткую. а получил... пара красивых мест, звон в ушах и театральное представление, игра одного актера. игра, как игра, очень так себе. игра как постановка, в целом не плохо. убрать глупые загадки, которые не загадки и этапы ходьбы, было бы намного лучше.

Ответить