Hellblade: игра, в которую не хочется переигрывать

Доброе утро, дорогие друзья. Как мы все знаем, на платформе xBox нет игр, а так же уже не будет новых, и все, что нам остаётся - это смотреть ютуб и переигрывать в старьё из помойки геймпасса.

famiak
22 показа
14K14K открытий
55 репостов

Три раза пытался в нее поиграть. Причем в первый раз вообще рефанд сделал в Стиме, а потом через некоторое время опять купил уже по большой скидке.
Не знаю что там дальше, но по первым двум часам невероятно скучная и душная игра.

Ответить

Тоже дропнул на 3-4 часу, хотя казалось бы прохождения на 8 часов, но тупорылые головоломки задушили, и сюжетом игра не зацепила совсем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какая же жиза. Дважды начинал играть. Второй раз проиграл часа 3, но все равно не зацепила и в следующий раз я ее просто не стал запускать. 

Ответить

Попробуй поиграть через GamePass, говорят происходит чудо и игры ПРЕОБРАЖАЮТСЯ! Ведь GamePass создан для того, чтобы играть в игры, в которые ты бы никогда не сыграл в ином случае...

Ответить

Почти точь в точь такая же история. Купил на релизе, поиграл пару часов, забил, поиграл ещё, рефанднул. Потом купил по скидке и ещё раз пытался поиграть. Забил.

При том, что я люблю всякие странные игры поиграть и эксперименты типа The Path или A Blind Legend, но при игре в Hellblade меня просто выворачивало от отторжения от того, какая это пустышка внутри.

Оставлю ссылочку на свой бомбёж в Стим...

Ответить

А ещё когда заshitнеги пишут типа «ты просто не дорос, игра для взрослой аудитории, играй  в кало вдутие»...

Алло, блять, там сюжет слабее фанфиков пятиклашек, он с первых минут насквозь понятен, что это борьба героини с самой собой и своими демонами и своей болезнью у себя в сознании и что никакого Диллиона мы не спасём никак, это предельно прозрачно с самого начала, а если для уважаемых заshitнегов такой «сюжет» оказался вотэтоповоротом, смог вывести их на эмоции, удивил — ну, блять, извините, у меня для вас плохие новости — тут «недорос» кто-то другой.

И, я там чуваку даже «заспойлерил всё» строками о том, что происходящее в игре — плод воображения героини.

Ответить

Я ее хотел делитнуть в первый раз уже во время плавания на бревне, еле сдержался. Потом ещё раза три ставил... но так и не прошёл. Что в ней такого... постоянный шёпот сильно раздражает.

Ответить

Игра под настроение и для тех кто может сопереживать глав герою.

Ответить

Пытался пройти раз 5, наверное. Через 3 года и на 6 раз таки прошел. Настроение было под симулятор ходьбы. И скандинавская мифология на хайпе. Плюс наушники купил новые — приятный шизо-асмр. Игра норм, но слишком однообразная. Еще концовка полная дрисня. Выбивается по тону уж очень сильно, как по мне. Со скидкой на инди сойдет.

Ответить

ну так война и мир тоже не развлекательное чтиво, просто пойми. ты потребитель банального контента, как только появляется нормальный продукт, ты пасауешь и называешь его душным, ничего страшного. просто ты тупой.

Ответить