Джефф Грабб: «Новости по Elden Ring будут в конце марта»

Ранее журналист говорил, что показ Elden Ring не придётся ждать много месяцев.

Джефф Грабб: «Новости по Elden Ring будут в конце марта»
8K8K открытий

если это случится в апреле, он извинится, но сейчас продолжит говорить, что фанатам не придётся долго ждать.Типичный инсайдер.

Ответить

В игровой индустрии не хватает инсайдеров уровня Воджнаровски (спортивный инсайдер). У мужика куча связей с агентами, игроками, тренерами, поэтому когда он говорит о чём-то, можно быть увереным на 90% что это правда, оставшиеся 10% - возможность того, что стороны передумают.
А в игровой индустрии каждый несёт кучу всего и не факт, что хотя бы часть из этого окажется правдой, а если он окажется не прав, то просто извинится и никакого репутационного урона не будет. Это больше относится к горе инсайдерам из Ресетеры, инфу которых ещё и тиражирует игровая пресса, как 100% правдивый, настоящий инсайд.

Ответить

Эх, а я вчера над "инсайдером" катарсис поржал. Так занимательно вчера было почитать оправдания на счет СХ. Оказывается он знал и что реструктуризация была у сони жапан, и что слухов по игре новых не поступало, только об этом говорить не надо было. 
Зато рассказывать что вот вот уже сейчас игрупокажут точно, сам тояма ее делает, ито и ямаока помогают и вообще вы потом все благодарить будете за эту информацию- то это рассказывать просто необходимо)

Ответить