Apex Legends установила рекорд по числу одновременных игроков в Steam — более 198 тысяч человек
Apex Legends установила рекорд по числу одновременных игроков в Steam — более 198 тысяч человек
11 показ
19K19K открытий
66 репостов

Нормальная игра, но как играть в батлрояли без нервных срывов — не знаю, поэтому ну ее нахуй.

Ответить

Хз, Апекс максимально чиловый батлрояль, в нём и катки быстрые, и нет минутного тупняка в лобби, и вообще даже если умер, то несколько секунд и вот ты уже выбираешь персонажа для новой катки.

Ответить

От чего именно срываешься?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все соревновательные онлайн-игры (не только батлрояли) априори нервные. Но меня скорее рвут всякие сессионки или мобы с бесконечным возрождением, где ты сливаешь раз за разом какому-нибудь УльтраХацкеру2009 на протяжении получаса, пока твоя команда медленно всасывает изначально проигранную битву.

А в том же Апексе или Фортнайте ты либо воюешь на равных с другим отрядом, либо тут же сливаешь и спокойно идешь в следующий матч.
А чтобы это дело не растягивалось, просто нужно прыгать более-менее в замесы, а не ковыряться на окраинах карты минут 20, чтобы потом быстро умереть от более скиллового отряда.

Ответить

Делаешь глубокий вдох - и играешь. Отлично закаляет терпение и самообладание. Сужу по опыту игры в PUBG. Многолетнему. ) 

Ответить

Я по фану играю с рандомами, один чёрт там за шестое и за первое место одинаковые награды дают.

Ответить

А ведь кто-нибудь бы мог наконец сделать как в Geneshift! Быстрые раунды, победитель определяется по набранным очкам за несколько раундов, но всё ещё должен будет выиграть последний - с двойным уроном. Умирая превращаешься в зомби с возможностью обратно воскреснуть. Вот где чилл, знаешь что у тебя будет всегда следующий шанс.

Ответить

Та же фигня. Играл себе спокойно в КС лет пять и ничего. Потом начал в фортнайт играть и через год стал гореть из-за малейших пустяков. Не знаю даже, это из-за баттлрояля или из-за стрессовой работы (скорее всего из-за того и другого сразу). Сейчас играю в апекс. Недавно заметил что друзьям некомфортно со мной играть, так как я постоянно горю

Ответить