Почему третья фаза Snowrunner - фейл и как круто могло бы быть

#snowrunner #grolribasirunner

Почему третья фаза Snowrunner - фейл и как круто могло бы быть
22 показа
9.9K9.9K открытий
22 репоста

И типа прикол в том, что мне надо привезти три раза по три полена.Миссии "привезти три раза по три полена" раскрываются, когда ты возишь по две доставки за раз, совмещая их с другими, таки образом контракт в три средних полена и три длинных выходит в 6 отдельных доставок, которые закрываются за 3 выверенные поездки. Также интереса добавляет учитывание логистики и силенок тянущего грузовика.

На самом деле, во всем остальном кроме леса третья фаза - большой шаг вперед по сравнению с предыдущей, прошел ее всю с удовольствием. Лес конечно могли лучше реализовать, но мне и так не плохо было.

Ответить

Если бы была возможность зацепить два прицепа, то было бы ещё логично, но ведь приходится тащить два грузовика на лебёдке. Я так обычно не делаю, потому что у меня много грузовиков. Я любой момент беру ближайший к точке и без проблем доезжаю. Но хоть поленьев побольше сделали бы. Или размеры этих поленьев. На вкус и цвет, видимо.

Ответить

Меня чет прям плющит, когда я вижу неиспользованную возможность поставить кран. Пустое место на длинной раме машины выглядит кринжово.

Ответить