Вышел отменённый 13 лет назад премиум модуль Tyrants of the Moonsea к NWN

Когда Atari отменила премиум-программу для Neverwinter Nights в 2006 году, в разработке находилось несколько модулей, создатели которых были вынуждены изменить свои планы. Одним из них был «Tyrants of the Moonsea» за авторством Luke "Alazander" Scull.

Вышел отменённый 13 лет назад премиум модуль Tyrants of the Moonsea к NWN

Модуль был выпущен в незавершенном состоянии в Neverwinter Vault. Alazander присоединился к Ossian Studios, создателям также отмененной «Darkness over Daggerford», где работал в качестве ведущего дизайнера над «Mysteries of Westgate» и «The Shadow Sun».

В прошлом году улучшенная версия «Darkness over Daggerford» наконец-то релизнулась как официальное DLC для Neverwinter Nights: Enhanced Edition от Beamdog. Логично было предположить, что следующим шагом Ossian будет завершение и выпуск «Tyrants of the Moonsea», но это было довольно неожиданно, когда DLC внезапно появилось в Steam несколько дней назад.

Разработанная Ossian Studios и основанная на оригинальном модуле, новая улучшенная версия Tyrants of the Moonsea значительно расширяет оригинальный премиум-модуль, увеличивая сюжет и геймплей на 70%, наряду с новым артом и аудио.

Суровая пограничная земля, известная как Лунное море, осаждена демонами. Возник таинственный культ, помешанный на смерти и разрушении. Среди хаоса неизбежна война между могущественными городами-государствами и их тираническими правителями. В сопровождении гнома торговца Мадока, вы приближаетесь к городу Вонлар. Вскоре вы обнаружите, что только вы можете предотвратить полное уничтожение Лунного Моря руками легендарного и древнего зла...

  • Расширенное приключение на 20+ часов геймплея.
  • Используйте карту мира, чтобы исследовать 18 областей в регионе Лунного моря, включая Zhentil Keep, Cormanthor, Thar и известные города-государства.
  • Набор из 5 разных компаньонов.
  • 5 новых монстров.
  • 14 новых портретов персонажей.
  • 35 минут вдохновляющей новой музыки, включая волнующие боевые треки.

Купите расширенную версию «Tyrants of the Moonsea», чтобы поддержать Ossian Studios, дабы они принесли нам ещё больше приключений с Dungeons & Dragons!

6.5K6.5K открытий
11 репост
52 комментария

"В сопровождении торговца гномами Мадока".
Подтвердите, что это не опечатка, пожалуйста.

Ответить
Ответить

Это все конечно хорошо, но EE для второй части был бы предпочтительнее.

Ответить

Для второй части был бы предпочительнее ремастер, настолько там всё... странно.

Ответить

Лучше поздно, чем никогда.

Ответить

Одна из любимых игр детства) жаль, вторую часть пропустил, а теперь уже не осилить.

Ответить

У меня ровно наоборот. NWN2 вместе с Mask of Betrayer и Mysteries of Westgate не меньше 8 раз прошел (Storm of Zehir сосет. Один раз для галочки прошел. И то раза с третьего), а первую часть пытался начать после второй, и не идет. Вот совсем. Обидно капец.

Ответить