Hunt Showdown: обновление 1.5 на тестовых серверах
Hunt Showdown: обновление 1.5 на тестовых серверах
2.2K2.2K открытий

Собираюсь вкатиться соло в игру, насколько это отчаянная идея? 

Ответить

Если коротко: сложно, но можно.

лично я так и начинал играть и сейчас чаще всего так играю.
Дальше можешь не читать, там мои личные впечатления и сумбурные мысли
__________________________________________________
В соло игре есть свои плюсы, минусы и особенности: первое время (часов 50-100) будут более жуткие ощущения от окружения нежели при игре вдвоём-втроём через дискордики всякие. При игре с друзяшками половина, если не весь шарм этой игры улетучивается из-за разговоров, шутеечек, лишнего шума и т.д.

В соло всю игру сам за себя отвечаешь, мгновенно меняешь тактику: пробежаться, затаиться, посидеть послушать кто рядом бежит, бить мобов или не бить, шуметь или не шуметь, куда идти и прочие микро-ситуации. Захотел вообще с карты свалил и никому неудобств не причинишь)
В дуо, а тем более в трио всё зачастую превращается в ололо беготню от точки А в точку Б до встречи с боссом или другими игроками.

Самая большая сложность, это то что команда из 2-3 при встрече может сразу же зафланговать или зарашить, как только поймёт, что ты один.

Про сложности игры против команд сильно описывать не буду, скажу лишь что играть против троек, не так уж сложно, как некоторые поначалу думают. Просто нужно ждать момент, когда завяжется перестрелка между двумя-тремя командами и вот там соло игроку есть где развернуться =) Побеждать будешь не часто, но в зевак занятых своим прицелом постреляешь.
Тут уж зависит от твоих целей в игре: пострелять или вынести копеечную награду (aka победить)

В целом советую брать или дождаться бесплатных выходных, примерно в конце марта крупный патч, возможно к нему проведут (никакой инфы нет, только мои догадки)
Может даже понравится и будешь с рандомами играть или напарника найдёшь.

Ответить

hunt - командный шутер, одному будет уныло от начала и до конца

Ответить

Ищи друга, в соло никак, есть куча дискордов, найти напарников не проблема, но в соло новичку...ну никак от слова совсем

Ответить

Почти 1000 часов наиграл с рандомами. Это больно, кооперация гораздо хуже, чем при игре с друзьями - но мне всё равно, потому что в восторге от самой игры.

Ответить

Стратегия соло игры прилично отличается от командной. Если играть в крысу тебе норм, то после стадии боли и страдания будет норм

Ответить

Поначалу будет тяжко, т.к в игре много фишечек, которые только постепенно начинаешь понимать, а объяснить некому. Но если не бросишь, шаг за шагом будешь превращаться в матёрого охотника, для которого мобы и боссы уже почти не будут представлять серьёзной опасности.

Я всё время играю с рандомами, и мне вообще норм. Кто-то тащит, кто-то нубит, но в большинстве случаев остаюсь доволен тиммейтами. Короче, не ссы, вкатывайся, игра того стоит.

Ответить

Намного больнее, чем с любым телом твоего языка, способным на кооперацию.

Ответить