Альфа-тестирование Diablo 2: Resurrected пройдёт в два этапа — сперва одиночного, а потом мультиплеерного режима
Альфа-тестирование Diablo 2: Resurrected пройдёт в два этапа — сперва одиночного, а потом мультиплеерного режима
9K9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

 Главное что нужно им сделать, так это не трогать баланс

 Хотя как альтернату тому балансу что есть сейчас в игре оригинальной я бы посмотрел

 Я бы точно изменил шанс выпадения сет.вещей и рун хотя бы на 2-3 % поднял бы

Ответить

Все эти повышения шансов дропа - это игрушка дьявола, ежжи.
Так доиграемся до состояния Д3, где тебе уже спустя пару часов игры сыпятся легендарки всех расцветок и размеров. Что вообще убивает весь долгосрочный интерес, лично для меня. 

Ответить

Хз, я бы не отказался от изменений баланса. Половина навыков персонажей - мусор и тебе нужно сверяться со специальной брошюрой, в которой будет указано, что сколько ни качай понравившийся скилл, а с ним все равно далеко не уедешь

Ответить

Я бы снизил вероятность выпадения сетовых вещей и камней в 10 раз, ввел бы "пропуск дьявола" за 5,99, который этот самый шанс утраивает, удваивает количество ячеек инвентаря и включает автоматическое потребление зелий здоровья и маны.

Ответить

Некоторые до сих пор играют 1.12, потому что для них, видите ли, шансы дропа рун слишком высокими стали. Я без смеха не могу читать таких.
Я гоняю Баала на P8. Недавно был, наверное, самый везучий период с дропами рун. С 18-го и до 23-го февраля упали vex, Lo, pul, mal, lem, pul, sur, cham (вторая за все время игры). Это где-то 120-150 забегов. Но такое может произойти раз в жизни, хотя год назад мне за 2 часа забегов в AT упали sur и первая jah. А часто бегаешь месяцами - и ничего. Я еще мало играю, есть люди, которые часами в день гоняют.

По поводу сетовых вещей... Все выпадает, за исключением нескольких: броня Короля редкая, да, посох и щит Гризвольда тоже очень редкие, плюс лук Мавины и ножницы Наталии, плюс некоторые броньки. Но бывают моменты, когда сетовые падают дико. Недавно мне за где-то 30 ранов упали 3 молота Короля. Был дроп не так давно, когда за 15 секунд упали две пары сапог Короля. Очень часто падают броньки Гризвольда и Наталии. Буквально вчера за 10 ранов упали два меча Колосса из набора Бул-Катоса. Да, часто бывает dry spell, как говорится, но порой прям в полосу удачи попадаешь.

Ответить

С чего бы девелоперам делать баланс патча 1.13d при наличии версии 1.14d?

Ответить