Первый трейлер и детали Aliens: Fireteam — кооперативного шутера по «Чужому»

Игра должна выйти летом 2021 года.

Первый трейлер и детали Aliens: Fireteam — кооперативного шутера по «Чужому»
11 показ
13K13K открытий
11 репост

Можете меня хуесосить, но я считаю что эту франшизу убил не Чужой 3, не 4, и не Прометей с Заветом. Это сделал Джеймс Камерон со своими "Чужими", в которых превратил Ксеноморфов в тупорылых зергов, которые рашат бравых солдафонов из Звездного десанта и размножаются как курицы, откладывая яички. И вот это издевательство над оригинальным образом почему-то стало практически стандартом в разных произведениях по мотивам. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Камерон решил проблему сиквела, из которой так и не выбрались остальные части: снял другое кино по той же вселенной. А все последующие так или иначе повторяли или формулу первого фильма или второго, из за чего ощущались вторичными.
Ну и для экшен игр вторая часть просто лучше подходит, камерные хорроры сложнее создать и они будут более нишевыми играми.
P. S. где ты видел куриц с королевами, тут скорее пчелы или термиты.

Ответить

А я считаю, что ничего не убито. Хотя бы потому, что надо на разные части фильмов смотреть иначе. Там, блин, видение такого кол-ва человек, что пиздец. Сам Ридли уже тоже ебанулся.
Я вот 4-ый фильм считаю одним из лучших, потому что там и ксеноморфы красиво сделаны и их нормально показывают, и в целом актерский состав классный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я соглашусь. Хотя в детстве мне вторая часть нравилась больше остальных.

Ответить

Ну не. Суть то в том, что одной франшизой закрыли максимальный пласт аудитории. И у нас есть возможность создавать как каноничные триллеры, так и боевики во вселенной чужого. Можно было оставаться в лагере одних триллеров, но это всех быстро залюбило бы. Да, как видим, одной Изоляции всем в голову хватило, и это даже не очень окупилось, судя по всему. 

Ответить

Тоже недавно посмотрел Видос Кентека? Признайся честно, что  ты и как большинство людей, получил в свое время удовольствие от просмотра Чужих Камерона.

Ответить

Ну надо признать что при всем при этом сделал он это эффектно, и к тому же сделал целый ряд великолепно поставленных сцен, которые врезаются в память. То биш он не просто изговнял, а все же добавил своего.

Ответить

Но ведь в год выхода фильма ещё не было зергов...

Ответить

такая же фигня и с изолейшеном когда 2/3 игры усираешься от каждого шороха а потом внезапно из из-под реактора вылазит ещё кодла чужих, извольте гражданочка вам огнемёт-с, вся ВООБЩЕ атмосфера идёт нахер(((

Ответить

А уж как фанаты обоссались от счастья когда Нил Бломкамп говорил что его нассстоящщщщщий сиквел будет продолжением 2 части, рассказывая про сюжет о том как Рипли с тем мужиком блять возьмут пушки и пойдут воевать с Вэйландом 

Ответить

С той лишь поправкой, что "Чужие" вышли до зергов и если уж он изобразил United Systems Colonial Marines по типу звездных десантников Хайнлайна, то сделал это в кинематографе в таком качестве первым. Это н/ф-боевик, и сделан он очень качественно. Считаю его лучшим фильмом по вселенной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А лучше было бы, чтобы чужой оставался слабопасным паразитом, которого нельзя убивать только в космосе из-за защитного механизма? В первом фильме тварюшка ни разу сама не напала на людей, все время люди сами на нее натыкаются и отхватывают только потому, что не могут пользоваться своими лазерными пистолетами из страха повредить обшивку кислотой. А когда в итоге у рипли выбора особо нет, она выдувает его в космос, попутно пробив его гарпуном.
А злой все сломавший кэмерон показывает, как от головы чужого пули рикошетят. Злодей, испортил все.

Ответить