Разработчики Outriders объяснили обилие коротких «загрузочных» катсцен в игре техническими ограничениями

Пойти на это им пришлось из-за того, что выделенных серверов у экшена не будет.

Разработчики Outriders объяснили обилие коротких «загрузочных» катсцен в игре техническими ограничениями
8.5K8.5K открытий

Сплошные комментарии в стиле "культуры отмены"...

Мне лично понравилось в демо вот что:
1. Отличная работа со звуком;
2. Обман ожиданий: маленькая капсула в прологе оказывается огромной базой; ожидаемый мини-босс внезапно дохнет в кат-сцене; вроде как важный персонаж оказывается редиской и заслуженно ловит пулю...
3. Простор для билдостроения и тимплея.

Игра в демо выглядит бюджетно, о у неё есть свой шарм. Отказываться от подобного просто глупо, особенно, когда играть откровенно не во что. Не ожидал многого, однако получил массу приятных эмоций и ощущений. А в коопе играется просто шикарно: гораздо сложнее и вариативнее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) у игры есть баг, если ты начинаешь бурить синие кристаллы, то тебя потом везде этот звук будет преследовать, пока не перезапустишь. Ну и саундтрек прям до смешного простецкий, в остальном вроде проблем со звуком не испытывал.
2)тут согласен, особенно про важного персонажа мне прям понравилось, лучший квест в игре.
3) это за демо пока не почувствовал, просто взял дробаш и каменного чувака и шел в лоб бить морды)
В целом демка меня не настолько впечатлила, чтобы отдавать за полную версию 2к, проблем хватает, но в целом я приятно провел в ней 3 часа и тоже не совсем понимаю настолько сильной агрессии в их счет.

Ответить

От игры ничего не ждал, но она настолько вкатила, что буду предзаказывать. Есть в ней что то, хороший геймдизайн, интересный мир, и кайфовый кооп, экшн. Поймал себя на мысли, что за демку, среднебюджетная игра дала больше эмоций чем релизный ААА бордерлендс 3.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра очень проходная, это еще по роликам было ясно, а демка только подтвердила факт. Осилил минут 20 потом и дропнул. Оружие вообще не ощущается, как будто из игрушечной пушки стреляю без отдачи и какой-то физики попаданий. Возможно потом конечно у другого оружия будет другая физика (хотя между стартовым пистолетом автоматом и дробовиком я разницы не заметил) или это поменяют, что мало вероятно, но пока механика стрельбы полное говно. А это как бы основная механика игры. Я чуть ли не в голос ржал когда в первом замесе враги взрывались как помидоры от хедшотов. Сюжет как бы тоже оригиналом не блещет, ну да ладно не на это игра заточена. Остается только неплохая картинка.
А оправдывать говно, что оно не говно. ну хз такое себе. 
Лучше уж тогда в Дестини поиграть или в Дивижн если в кооп. А если хочу соло, то в борду порублюсь. Вообщем слабо верится, что игра долго протянет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А мне герои понравились. Гг нормальный с юморком, не пресный. Поляк вообще норм. Хорошо прописаны, виден лор. Я куплю на релизе. Однозначно. Тем более что лутершутеров не так то и много.

Ответить