Геймплейный трейлер Apex Legends на Nintendo Switch

«Королевская битва» выйдет в eShop 9 марта.

Весь геймплей в ролике записан на самой гибридной консоли. Судя по всему, некоторые эффекты в порте ощутимо упростили, а разрешение понизили, чтобы улучшить производительность.

В связи с релизом на Switch создатели онлайн-шутера проведут несколько акций. Все игроки на платформе получат 30 уровней «боевого пропуска» восьмого сезона, а также будут зарабатывать вдвое больше опыта в течение двух недель после релиза на консоли от Nintendo. Кроме того, им будет доступен легендарный скин для Патфайндера.

Разработкой порта занималась студия Panic Button, которая перенесла на гибридную консоль такие игры, как DOOM, Wolfenstein II: The New Colossus, Warframe и Rocket League. Как и на остальных платформах, Apex Legends на Switch будет поддерживать кроссплей.

4.3K4.3K открытий
11 репост
123 комментария

Зрение мое ужо совсем ни к черту, похоже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

щас бы видосики с ютуба на графен разбирать, ммммммм......

Ответить

Просто ютуб пережал видос сильно, так то там 4к 60 фпс будет

Ответить

Glorious p.
Хотя для свитча вроде неплохо.

Ответить

интересно а будет ли норм поддержка гироскопа?
хотя-бы как в паладинах

Ответить

Мне интересно, если вдумчиво заняться теорикрафтом, взяв адекватные на данный момент железки, консоль с какими параметрами производительности/времени юзания на полной батарее/цене можно было бы создать, чтобы оно попадало под категорию "портативность"?

Ответить