Следующее дополнение для Dead by Daylight посвятят кей-попу — в разработке помогает продюсер группы BTS

А убийца будет бывшим участником бой-бэнда.

Следующее дополнение для Dead by Daylight посвятят кей-попу — в разработке помогает продюсер группы BTS

Разработчики онлайн-хоррора представили DLC под названием All-Kill, которое станет девятнадцатой главой игры. Оно будет целиком посвящено индустрии корейской поп-музыки и уже доступно для бета-тестирования.

Оба играбельных персонажа из дополнения — музыканты. Убийца по прозвищу The Trickster — бывшая звезда вымышленной группы No Spin по имени Джи Вун, который из зависти бросил своих коллег погибать, когда в студии начался пожар. После этого он запустил сольную карьеру, и пристрастившись к убийствам, стал пытать людей и втайне добавлять записанные им крики в свои песни.

Следующее дополнение для Dead by Daylight посвятят кей-попу — в разработке помогает продюсер группы BTS

Выжившая — девушка-продюсер по имени Юн Джин Ли, которая пригласила Джи Вуна в группу и писала для него музыку. Когда она узнала о том, что её подопечный — маньяк, тот похитил её вместе с другими руководителями музыкального лейбла.

Чтобы проследить, что культура кей-попа достоверно показана в игре, студия Behaviour Interactive пригласила близко знакомых с ней музыкантов — Кевина Ву из группы U-KISS и канадского продюсера DJ Swivel, который работал со многими исполнителями, включая BTS. Когда состоится полноценный релиз дополнения All-Kill, пока что неизвестно.

11 показ
16K16K открытий
11 репост
134 комментария

Как же я люблю БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги. Люблю вас.

Ответить

1800 часов. пришло время дропать эту игру. как можно было додуматься добавить ЭТО в эту игру? я не понимаю. розовый маньяк-петушок, который кидает 1000 ножей в секунду. к-поп звезда блять. ШТА? ладно бы новую карту добавили. в таком же стиле, неоновую, чтобы хоть как-то оправдать наличие сего чудика в игре, но нет. я понимаю, что у сущности там разные миры пересекаются, но не до такого же абсурда доводить. это просто смешно, когда за тобой по заброшенной ферме будет бегать это пернатое существо с неоновой дубинкой и кидаться неоновыми ножами. просто пиздец... это уже не хоррор, а цирк блядских уродов.

Ответить

ставь + если зашёл за этим комментом...)))

Ответить

Примерно так я это вижу

Ответить

Блин, всегда казалось, что Гойко Митич - это сербское имя. На корейское вообще не похоже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

♂VAN♂ гоняется за ♂FUCKING SLAVES♂ и насаживает их на ♂DICK♂

Ответить