Почему Ancestors: The Humankind Odyssey от автора Assassin's Creed хочется бросить и не возвращаться

Антропологам и другим учёным противопоказано.

Почему Ancestors: The Humankind Odyssey от автора Assassin's Creed хочется бросить и не возвращаться
308308 показов
53K53K открытий

"Для начала нужно открыть новый нейрон путём исполнения разных действий в самой игре: если долго и упорно жрать грибы, от которых у приматов несварение желудка, то однажды откроется нейрон, снижающий тошноту от грибов".
Прозвучит максимально стремно, но, кажется, это редкий пример игры действительно вредной для мозгов. Ассасины тоже притворяются учебником истории, хотя то и дело привирают. Но здесь прямо-таки реставрация ламаркизма

Ответить

Вот, кстати, да. Тоже это покоробило. У большинства и так неверное представление об эволюции, а тут ещё игра, которая это неверное представление выдаёт за реальную основу.

Ответить

Разработчки ассасинов встраивают в Игровой мир историчность, но почему кто-то предъявляет им претензии в неисторичности, когда в каждой игре перед запуском есть надпись, что игра была создана командой со всего мира и все события выдуманные?

Ответить

Ассасины тоже притворяются учебником истории

Если только в современных учебниках истории пишут, что мы живём в одной из множества симуляций, применяемых создателями для целей, отличающихся от изначальных.

Ответить