Спустя 36 лет. Обзор GHOSTS 'N GOBLINS RESURRECTION

А вы помните с чего все начиналось? Все эти 8 битные консоли. Старый пузатый телик, геймпады простенькой формы и громоздкие картриджи. Насколько же мы ушли вперед? В те времена мы умели радоваться любой игре и готовы были её проходить по несколько месяцев, а то и лет. Помните? Я думаю да.

Спустя 36 лет. Обзор GHOSTS 'N GOBLINS RESURRECTION
11 показ
3.7K3.7K открытий

Оригинал не застал, но по такому поводу на эмуляторе гляну. То, что игра очень хардкорная: надеюсь, что перемотка геймплея сильно облегчит прохождение игры. Какую версию смотреть - со SNES?

Ответить

Вообще лучше всего начинать с Ghouls 'N Ghosts на сеге или аркаде. Это одна из самых простых игр серии, но и она достаточно сложна, так что по ней будет понятно, стоит ли пробовать ещё. SNESовский Super Ghouls 'N Ghosts сложнее, причём резкий скачок сложности там будет именно на последнем уровне второго круга. Два круга для получения концовки проходить обязательно в обеих Ghouls 'N Ghosts.

Часть сообщения про перемотку геймплея я правда упустил, тогда сразу скажу - в Super Ghouls 'N Ghosts последний уровень второго круга нужно обязательно проходить с особым оружием и желательно с крутыми доспехами. Всё это можно выбить прямо на последнем уровне, но там жёсткий временной лимит. Так что для облегчения страданий лучше всё это дотаскивать с предыдущих уровней и ни в коем случае не терять, как раз перемотка в этом поможет.

Ответить