Ремейк игры The Light от русского разработчика Сергея Носкова выйдет на консолях 17 марта
Ремейк игры The Light от русского разработчика Сергея Носкова выйдет на консолях 17 марта
2.4K2.4K открытий

Кто играл, поделитесь впечатлениями плиз, выглядит любопытно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не слушай никого, поиграй сам, составь собственное впечатление. Я так много игр пропустил благодаря советам добрых людей, а потом удивлялся, что мне очень нравится то, от чего эти добрые люди нос воротят.
У меня впечатления от игры неописуемые: если погрузиться в атмосферу, проникнуться, можно получить потрясающий опыт. Одна из тех игр, которые проходятся за час-другой, а пищу для размышлений дают на месяцы.

Ответить

графоний местами почти фотореалистичен (и это не ue, а сраный юнити). правда и движущихся предметов в кадре нет практически. сюжет отдает луддизмом и не впечатляет абсолютно. вообще этому товарищу надо бы сценариста толкового найти, технически его игры (35mm, 7th sector) уже неплохой уровень демонстрируют

Ответить

Короткая, красивая. Немножко с посылом хоррора, иногда от чего не по себе становится, но по итогу все равно все спокойно. Есть интересные головоломки, сюжетно преподносится много морально-этических проблем. Как уже написали: если вникнуть, есть над чем подумать потом.

Кто советует обойти, очевидно, даже не прошли, либо совсем не ценят жанр таких игр. Игра, как ремейк за несколько сотен, достойна во всем

Ответить