Battlefield 3 — графический шедевр минувших лет

Battlefield 3 очень интересная игра для своего времени по технологиям и графике, некоторые из которых используются и по сей день во многих крупнобюджетных проектах.

Battlefield 3 — графический шедевр минувших лет
1515 показов
17K17K открытий
11 репост

Шикарная часть франшизы, после 3 в другие уже не играл. Battlefield 3 стал вехой развития серии на тот момент. Вторая часть в своё время тоже содержала в себе самое лучшее,но 3 переплюнула всех. Очень долго зависали в мультиплеере с друзьями, даже сюжетку проходили вместе. Кажется это было только вчера...

Ответить

Вторая часть в своё время тоже содержала в себе самое лучшее,но 3 переплюнула всехНет. Вторая была лучше. И как командный шутер, и карты там были лучше, и в целом механик было больше, и техника была лучше сбалансирована (танк был реально страшным оружием, а не погремушкой на 2 выстрела из рпг, а грамотный вертолётчик внушал страх даже бывалым папкам, прогулка по открытой местности становилась невозможной). Просто бф2 графически устарела. Ей бы ремастер на последнем фростбайте и полную кастомизацию оружия завести - будет лучшая часть.
(Хотя, кастомизация оружия на самом деле спорный момент и лишь дань моде, М16А3 с вводящим в ступор новичков режимом по 3 патрона или Калаш с примотанным вторым магазином обладали такой харизмой, что хватило бы на все пушки из бф3\4)

Ответить