Возвращение «странной» Remedy: обзор Control
Возвращение «странной» Remedy: обзор Control
88 показов
38K38K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Вадим где-то пару лет назад, когда ещё вёл блог в вк, упоминал то, как ему не нравится местный игрожур, который каждый минус обливает дерьмом и сам по себе жутко токсичен. Он ещё приводил в пример парня с запада, который писал рецензии, выуживая и подчёркивая самые мелкие плюсы в попытках оставить хорошее впечатление об обозреваемом материале. Говорил, что хочет достичь такого уровня.
Ну вот, собственно, мы к этому и пришли.

Ответить

Потому что обзор художественного произведения - это не обзор нового смартфона. Смысл его не в том, чтобы составить список достоинств и недостатков, а в том, чтобы донести суть. Объяснить человеку, который знает что такое вода, но никогда не видел океана, "о чём" океан. Удивительно, что многие геймеры искренне этого не понимают. С одной стороны они так и норовят причислить игры к искусству, а с другой требуют чтобы их оценивали как докторскую колбасу.

Ответить

Какой конкретики вам не хватает? Вадим всё чётко описал, сконцентрировавшись на механиках как раз таки. Можно сократить до «Охуенно». Где же здесь «много слов ни о чём»?

Ответить

Next level аудитории dtf. Им уже не достаточно самим хейтить игру в комментариях за всякую фигню. Нужно чтоб автор обзора вместе с ними придирался к мелочам даже в хорошей игре.

Ответить
Комментарий удалён модератором

В минусы можно записать куцый сюжет, подающийся, в основном, через записки.

Ответить

Это же елистратов. Зачем ты вообще читаешь что он пишет. xD

Ответить

Игра вышла 5 минут назад, и на неё уже накатали обзор. Естественно он либо проплачен, либо просто фуфловый.
ИМХО нормальный обзор, а не просто "мнение" или "первый взгляд", надо ждать спустя некоторое время, да и то, от проверенных людей.

Ответить

Да вон параллельно вышел обзор на Ancestors, там критики хоть жопой жуй

Ответить

Прочитай сегодняшний обзор на хьюманкайнд одисси, там игру автор вообще не хвалит

Ответить

У меня вообще сложилось впечатление, будто Вадим пытается всю игру проспойлерить.

Ответить