Мой батя — мой проводник и верный спутник в мире игр

На данный пост меня вдохновил вот этот искренний рассказ пользователя DTF о своем отце. Прочитав его, я вспомнил свое батю и понял, что в большей степени именно он стал моим проводником в мир игр.

Это сейчас все выглядит угловатым и пиксельным, но тогда мне это виделось вершиной реализма и технического исполнения.<br />
99 показов
4.8K4.8K открытий

Отца давно нет, но наследством мне оставалась Сега мд2, battle tank, король лев и, тогда сложнейших для меня, warlock. Страсть к играм на приставке не обошла и мать, вместе с её родной сестрой, её мужем и их маленькой дочкой устраивали турниры в тетрис на денди, и батл сити. Уже после этого у меня появилась уже моя, личная, Сега и батл тоадс( да, первый вечер до глубокой ночи я провёл за ней), golden axe 2 и beyond oasis (шикарная вещь на своё время) ага это время отца уже не стало, а мать побольшей части стала наблюдать за происходящим. Больше всего ей понравилась Beyond oasis история принималась из катсцен потому что мы тогда его не знали, геймплей который приковал обоих к телевизору и кол-во пасхалок. Спасибо что напомнили,поколение старше нашего тоже интересовались играми, а некоторые серьезно в это залипали.

Ответить