Мой батя — мой проводник и верный спутник в мире игр

На данный пост меня вдохновил вот этот искренний рассказ пользователя DTF о своем отце. Прочитав его, я вспомнил свое батю и понял, что в большей степени именно он стал моим проводником в мир игр.

Это сейчас все выглядит угловатым и пиксельным, но тогда мне это виделось вершиной реализма и технического исполнения.<br />
99 показов
4.8K4.8K открытий

Добавить нечего. Цени каждое мгновение с отцом. Аж прослезился от статьи. У меня отец был очень хорошим, люблю его. Как год его уже нет с нами. Мира вам и долгих лет жизни.

Ответить

Сочувствую, брат.
Я ценю отца всем сердцем. Там у меня есть статья про настольную игру "Восстание", однако в ее появлении я благодарен прежде всего ему.

Перед 23-им февраля батя за недельку позвонил и в разговоре такой - "Мандалорца смотрел?".
Мы начали сначала беседу за "Мандалорца", потом за игровые проекты по вселенной Звездных Войн и тут отец задаёт вопрос - "Ты же в настольные игры играешь, а что там по Звездным Войнам?".

Я ему рассказал, что есть Imperial Assault, Легион, Внешнее Кольцо и Восстание. Отец внимательно выслушал, задал пару вопросов и когда я сказал, что Восстание это как Empire at War, но в настольном формате и глубже в плане дипломатии/диверсий, он сразу же сказал свое решение - "Не важно сколько стоит, бери. Это будет моим подарком. Приеду летом - поиграем".

Словами не могу передать, как я потом вечером, когда забрал заказ, сидел с двумя коробочками и вспоминал сколько часов мы с батей провели за Empire at War, строя планы на летние посиделки.

Ответить