Почему я не жду WoW Classic, как бы он ни был хорош

Мои рассуждения об открывающихся завтра серверах, и мысли по этому поводу.

Почему я не жду WoW Classic, как бы он ни был хорош
1010 показов
9.7K9.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, в англоязычном сегменте, наоборот, много людей, которые говорят, что весь этот хайп среди левых людей - шляпа, многие стримеры напрямую говорят, что им насрать. Идут играть те, кто играл в классику раньше, а сейчас забросил. Тот же Лирик, например, сразу сказал, что он мб месяц продержится, а потом свалит, т.к. он трезво представляет уныль гринда после выветривания эйфории, а также потому, что смотреть это 95% зрителей здец как неинтересно. В то же время есть такие, как Сода, которые всегда были про Вов и теперь с удовольствием будут играть, но у них и куча знаний, и гильдия, и куча онлайна, и т.д. Обычные стримеры, не игравшие/которым надоел вов, не особо на хайпе.
Зато у нас внезапно все (батлроялеры, дотеры, ирл стримеры, кормящие грудью) достали ностальгию из штанов и всем рассказывают, какой тогда был тру вов и мир и что все, кто не будет играть - дебилы. Отсюда и хейт. Когда какой-то Дред рассказывает, как он будет ногебать и рейдить, так смешно становится, когда его в таких случаях на 3 дня обычно хватает.

Ответить

В первую очередь в англоязычном сегменте больше количество людей, которые играли в ванилу, да и большое количество стримеров по вов, многие из них топят за ванилу. Как минимум они приведут за собой аудиторию, правда игроки уже выбирают те сервера, где не будет стримеров, чтобы не портить себе игровой процесс. Но срачи есть везде и по любым поводам.

Ответить

Людям уже и мнения своего высказать нельзя?

Ответить

В западном сегменте тоже есть срачи, не менее громкие. Просто надо места знать.

Ответить

Ну вы же знаете ру комьюнити. Мы всегда больше всех всё знаем, а все остальные глупые

Ответить