Morrowind, который мы заслужили. Fullrest Repack
8080 показов
24K24K открытий

В Морровинде до сих пор невероятная атмосфера и проработка игрового мира. Но геймплейно она ужасно состарилась, играть в нее - самое настоящее мучение. Сколько раз не пытался снова в нее поиграть и повторить те ощущения из детства, постоянно все разбивалось об ужасную боевую систему. Может быть, Скайвинд все таки когда нибудь выйдет и вот тогда...

Ответить

Кто-то: играть в нее - самое настоящее мучение
Я начиная 100500 прохождение в 10-20 часов: О ебать, ящерица с рукопашкой, должно быть интересно!

Ответить

и проработка игрового мираНу как сказать. Мир довольно мёртвый и в нём безумно много копипаста. Со скидкой на время очень впечатляет, но по современным меркам он совсем не проработанный.
(голос со стороны человека, который в морровинд в первый раз поиграл в прошлом году)

Ответить

Я не гуру Морровинда, поясните про боевую систему. Разве сложности не решаются созданием кастомного персонажа, когда ты изначально вливаешь достаточно очков в конкретный тип оружия / школу магии / броню и дальше проблем не знаешь? Я понимаю, что новички, впервые севшие за игру и нечитавшие гайдов, могут этого не знать и мучаться первое время, но остальное-то чего? 

Ответить

Боёвка там более менее, больше бесят квесты с сопровождением, застревающие скальные наездники, отсутствие маркера на нпс (нашел какую-то хрень, в журнале появилась отметка сдать такому-то человеку в таком-то городе, в итоге полчаса его ищешь, спросить часто не у кого), ну и сам журнал тоже такой себе, после долгого перерыва сложно продолжать прохождение.

Ответить