Обсуждение: Что вы делаете если какой-то элемент игры вам очень не нравится?
Обсуждение: Что вы делаете если какой-то элемент игры вам очень не нравится?

Вот играете вы в игру и она вам нравится. Ну почти. Вы замечаете, что какой-то игровой элемент вас сильно раздражает.

4K4K открытий

Очевидно использую механики игры так чтобы как можно сильнее сгладить эту особенность. Если рамки игры не позволяют это сделать. Скажем чтобы быстро двигатья нужен один набор вещей, а чтобы сражаться другой, то ищу способы это обойти. Например читы. Чита на полёт, чит на смену снаряжения. Или чит на увеличение скорости пока не добегу до точки.
 В случае с  соулс лайк играми, когда надоедает бегать к точке респауна, например, или когда опять же нужно выполнить унылый и теперь уже лёгкий из-за перекачанности бэкстрэкинг, то испольую читы чтобы телепортнуться или быстро переместиться на точку.
Если гринд становится унылым, дюпаю предметы и т.д. и т.п.
Если в игре , допустим, надо мнрого бегать по пустым локациям, то используют макросы на автобег, а сам иду пить чаёк. Но лучше в такие игры не играть, ибо, как правило, игры где не озаботились о возможности не сдохнуть от скуки добираясь до тчоки либо унылое, либо устаревшее гавно.
edit: а и ещё если ролки в игре слишком унылые и продолжительные, я их скипаю и смотрю на ютюбе на 1.5 - 2х скорости, или вообще проматываю.

Ответить