10 минут геймплея The Eternal Cylinder — симулятора выживания про эволюцию существ в духе Spore

Над игрой работают авторы Zeno Clash и Rock of Ages.

Действие The Eternal Cylinder происходит на чужеродной планете, населённом различными странными существами. Многие из них находятся в самом начале своего развития и им предстоит пройти через несколько этапов эволюции.

В симуляторе игроку возьмёт под свой контроль семейство инопланетных существ, между представителями которого можно переключаться в любое время. Как и подобает симуляторам выживания, в The Eternal Cylinder надо будет следить за показателями вроде температуры и жажды.

Разработчики обещают больше 50 различных мутаций, открывающих в том числе новые способы перемещения. В ролике показали, как существо превращается в шар, благодаря чему он куда быстрее может преодолевать длинные дистанции. В The Eternal Cylinder также будут 30 инопланетных существ и четыре биома.

Кроме выживания в игре появится полноценная сюжетная кампания. Релиз игры в Epic Games Store запланирован на 2021 год. Желающие также могут записаться на бесплатный бета-тест, куда входит первый эпизод.

Разработкой игры занимается чилийская студия ACE Team, выпустившая дилогию Zeno Clash и Rock of Ages.

Материал дополнен редакцией
3.1K3.1K открытий
29 комментариев

Я 
ХОЧУ 
ЭТО

Ответить

Бета выходит уже прям вот сегодня-завтра

Ответить

Сам себя не похвалишь

Ответить

Бля, только хотел скинуть))0 )

Ответить

Эээээм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вот смотрю на неё и думаю, ведь сейчас такое редко выходит. Раньше была больше треша в хорошем смысле слова типа неверхуда и пр. квестов из 90-00ых

Ответить