На Amazon появился официальный кейс для Switch в стиле Overwatch

Страницу товара уже удалили.

На Amazon появился официальный кейс для Switch в стиле Overwatch
4.4K4.4K открытий

Кстате консольный народ, как там у вас Овервотч поживает ?
Там я помню метелица делла когда то отдельные патчи, ибо одни персонажи в условиях скоростей геимпада были сильнее в среднем чем на том же ПК с клаво мышью. Как там с онлайном - балансом ?

Ответить

Нормально, разница в плане баланса только в Симметре и Торбе, у них урон у турелек немного меньше, чем на PC (на 15%, если память не изменяет, лень патчноуты искать). На XBOX ещё грустно смотреть на азиатский сервер, он скорее мёртв чем жив, там никто не играет. А так, всё плюс/минус то же самое.

Ответить

Я играл ради интереса на плойке (играя в основном в него на ПК), нормально там все, вполне играбельно игры быстро находятся, фан от игры получить вполне можно. Слышал только что топ500 там как такогового нет, потому что все в нем это играбщие с мыши через эмуль и тягаться с ними с пада понятно бесполезно, но это все не важно для обычных играющих в голде-плате-даймонде, т.е. почти для всех

Ответить

Играл полгода назад на бесплатных выходных. Персонажи двигаются на четверть медленнее, ещё у Райна молоток ощущается эдак вдвое короче. Ну и циферки восстановления абилок немного другие.

Ответить