Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2

Разбираемся в ролевой системе Diablo.

Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2
1111 показов
13K13K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Соответственно, сама манера подачи материала выбрана верно: если бы Лоев в своём ролике приводил расчёты так, как это делаешь тыДа как бы вся статья - это объяснение с доказательствами почему Лоев сморозил как раз чушь.
Если бы Ноунейм просто поправил бы Лоева - тут бы сразу все ныли, что КОРОТКО и Ноунейм пиздит, так как бездоказательно. Так как в первую Дьяблу уже не так уж много народа играло, чтобы сразу увидеть ошибки и неточности.
Что Лоеву стоило сказать точно такие же короткие фразы, но без введения в заблуждение игрока?

Ответить

Еще раз, мои претензии НЕ К ПОДРОБНОСТИ, а в том, что автор не разбираясь в том, как работает игра, рассказывает ЛОЖНУЮ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ
В третьих, по поводу чужих футажей. Это вполне нормально, я считаю. По крайней мере до тех пор, пока сам автор геймплея не выдвигает претензий.Авторы нередко говорят под видео, чтобы указывали ссылку на авторство. Ситуация с тем комментом к Драйверу в предыдущем посте, где просили уже даже в комменте к истории серии - плевать.
Проблема с футажами в том, что автор не понимая игры, использует эти футажи, которые по итогу ПРОТИВОРЕЧАТ тому, что он говорит.

Ответить

Довольно непритязательно.
Это правильно, подробно, точно. Но скучноМне кажется, это забота автора - вместо скучного сделать интересно.
Мне кажется, не очень важноВажно или нет, но оно прозвучало в итоге. Отсюда и проблемы.

Ответить