Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2

Разбираемся в ролевой системе Diablo.

Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2
1111 показов
13K13K открытий
22 репоста

Превосходно. Эта история серии просто квинтэссенция того чем является профильный игрожур, а именно: пиздеж, использование чужих материалов без ссылок, полнейшая некомпетентность в теме и неумение описать правильно даже базовые для игры вещи вроде механик и ролевой системы. Браво, очень жду следующих частей от тебя.

Ответить

чем является профильный игрожурТы хотел сказать, игро ютуб в целом ? Ну, типа там такая же хуйня, когда народ лезет в аналитику, не разбираясь вообще ни в чем. Контента достойного просмотра просто мизер, все остальное - унылые пересказы роликов коллег(зачастую западных), поверхностное мнение по любым вопросам, аналитика уровня бабок у подъезда(везде повестка и негры, все жадные) и тд и тп. Не надо все сваливать исключительно на игрожур.
Собственно, нормальная ситуация с учетом того, что порог вхождения в медийку низок как никогда. И теперь любой дебил может пилить ролики-обзоры на любую интересующую его тему. 

Ответить

А мне кажется, у тебя квинтэссенция того, чем являются комментарии илитствующих гэймеров:

— Драматизация. «Пиздёж» — это когда человек реально врёт напропалую всю свою речь, а не когда проскакивает ошибка или незначительное заблуждение.
— Намеренное преувеличение для раздувания мнимой важности собственного обвинения. «Полнейшая некомпетентность» — это когда твоя бабушка не знает, как включать Скайп, но рассуждает об индустрии мессенджеров, а не когда у человека, очевидно изучившего очень много материала по теме, проскакивает незначительная для материала ошибка
— Подмена понятий. «Неумение описать правильно даже базовые для игры вещи» — только здесь не «базовые» в смысле элементарные, а «базовые» в смысле «глубоко закопанные детали».
— Игнорирование всего материала из-за отдельных ошибок. Как будто всё хорошее, что есть в материале, моментально аннулируется нахуй, потому что задроты нашли, до чего докопаться. Задроты всегда найдут, до чего докопаться.

Эх, всё надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут возводить всё в абсолют, словно они ебаные ситхи.

Ответить