Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2

Разбираемся в ролевой системе Diablo.

Что не так с историей серии Diablo от StopGame часть 2
1111 показов
13K13K открытий
22 репоста

Наверное потому что автор делает историю серии, в котором описывает только общую картину, а не создает детальный гайд, в котором описывает влияние каждого из параметров и математику расчета?

Первый пост еще был уместен, а вот второй - доеб на ровном месте ради доеба. 

Ответить

В своих материалах нужно писать/говорить о том, в чём разобрался. Если не уверен или не понимаешь чего-то, то лучше про это не писать/говорить.

Ответить

О том и речь, что общая информация, которую он рассказывает, ошибочна. Я в подробностях поясняю почему. Никто не заставляет его рассказывать подробно.
Расчёты я приводил, чтобы объяснить ошибки и нигде ни слова не сказал о том, что эти цифры должны присутствовать в истории серии.

Ответить

Наверное, что суть этой "истории серии" - скучный пересказ мануала и впечатление от получаса игры, автору настолько похуй на предмет обсуждения, что он просто вкинул и пошел дальше. По мне так, обычно это называется халтурой. Хз, как у них по другим сериям, но тут все очень печально, даже такой казуал как я, который Д1 осознанно всего раз проходил и то вижу несоответствие слов парня из СГ и действительности, типа той ,что вару реально нужны капы ловкости и желательно магии + позиционирование для того, чтоб не отлетать по кд даже на нормале.

Ответить

Наверное потому что автор делает историю серии, в котором описывает только общую картинуЕсли описываешь общую картину - не лезь в детали, ведь если ты ищешь общую информацию для общей картины, в деталях велик шанс обосраться. Это любой школьник знает, который курсовую писал.

Ответить