Повтор прошлых сезонов, крупное обновление в конце года: Ubisoft рассказала о планах по развитию The Division 2

И раскрыла статистику по франшизе — в игры серии сыграли 40 миллионов человек.

Повтор прошлых сезонов, крупное обновление в конце года: Ubisoft рассказала о планах по развитию The Division 2

Ubisoft рассказала о планах по развитию The Division 2 на своём сайте. Студия объявила, что игрой продолжат заниматься ветераны из команды Massive, которым будет помогать ещё один отдел — Ubisoft Bucharest.

Разработчики намерены сделать «абсолютно новый» для серии режим и улучшить прогресс в The Division 2. Для этого Ubisoft сделает акцент на разнообразии билдов.

Всё это добавят в игру в следующем крупном обновлении, которое сейчас находится на ранней стадии разработки. Ubisoft предполагает, что ей потребуется как минимум несколько месяцев для того, чтобы завершить аддон, поэтому его выход ожидается лишь в конце 2021 года.

До выхода обновления в The Division 2 не будут проводить новые сезоны. Вместо этого разработчики будут повторять прошлые сезоны, начиная с первого, который пройдёт вместо пятого. В то же время разработчики намерены устраивать новые особые события (Apparel Events) и выпускать незначительные апдейты.

Внутриигровая статистика The Division 2
Внутриигровая статистика The Division 2

Помимо планов по развитию игры Ubisoft раскрыла и статистику. Так, в обе части The Division сыграли 40 миллионов человек, которые убили 109 миллиардов NPC, сделали 156 миллиардов выстрелов в голову и собрали 20 миллиардов разных предметов.

Пиковое количество активных игроков за месяц в The Division 2 было в марте 2020 года, после выхода дополнения «Воители Нью-Йорка».

6.2K6.2K открытий
11 репост
110 комментариев

а можно survival режим из первой части вернуть? 
хорошо же получилось. 

Ответить

Больше за ТЗ обидно, что из одной большой сделали три мелких.

Ответить

Пожалуй,   это единственная была бы причина вновь загрузить Див 2.

Ответить

Он вроде не сильно популярный был, поэтому вряд ли вернут

Ответить

Они в январе или в феврале сказали, что не будут Выживание завозить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По сути в первой части был бббатл рояль режим. Режим когда игрок заражен и на улице погода очень плохая. Интересный режим как по мне и погодка там классная. 

Ответить