Отец Гаскойн. Подробный анализ персонажа
Отец Гаскойн. Подробный анализ персонажа
10K10K открытий
22 репоста

А для меня самый любимый босс - это, внезапно, Кровоглот. Да, он не сложный. Но именно на нем учился прыжкам-уворотам, он был моим учителем танцев с чудовищами. До сих пор очень люблю бой с ним при перепрохождениях. Ну и музыка. Тааааа-та-даа-дааааааааа.

Ответить

Вот сколько раз видел комменты на разных сайтах о несложности Кровоглота, столько же раз стыдливо опускал глаза в пол и ловил вьетнамские флешбеки.

Прошёл игру 7 раз, счётчик переваливал за 200 часов, но на каждой, блин, следующей NG эта скотина умудрялась меня убить. А уж что творилось на первом прохождении... Больше моя пельмешка подгорала только с боссов из DLC.

И причём я умирал только на одной атаке: когда он прыгает на тебя, берет в тиски и вываливает всё своё хорошее, что у него скопилось в желудке. Перс получает солидный урон и отравление вдобавок, а оставшееся писечка здоровья уходит за несколько секунд, пока он встаёт.

Короче говоря, мне помогла лишь прокачка, которая давала доп время на отхил, но он, так или иначе, меня всюду доставал, как бы я не уворачивался.

Ответить