Ночные животные: обзор Telling Lies от автора Her Story

Смелый эксперимент от Сэма Барлоу, который придётся по душе не всем.

Ночные животные: обзор Telling Lies от автора Her Story
44 показа
8.1K8.1K открытий

Узнал о том, что ролики включаются с места, где произнесены нужные слова, лишь ближе к концу игры - что, в принципе, не особо помешало исследованию) Но немного расстроило, что на этом не акцентировано внимание, да.
Есть еще там раздражающая фишка с ограничением по времени, о котором, кроме как по ачивкам, и не узнаешь. Вообще, считаю, что немного больше вводной информации этому проекту бы не помешало.
По поводу больших роликов: меня сначала это тоже раздражало, но все же многие из них - это законченные зарисовки, которые приятно смотреть просто эстетически, без привязки к сюжету, так что претензия отпала.
Вообще, хочу сказать (и не думаю, что это будет большим спойлером): если прошлая игра Барлоу была погружением в голову женщины, то в этот раз он серьезно так проезжается по внутреннему миру мужчины - тут и чувство долга и справедливости, и степень привязанности, и методы решения конфликтов, и вот это все. Поневоле начинаешь разбирать соответствующие вещи в себе и, может быть, приходить не к самым веселым выводам. А это значит, что игра определенно хорошая.
Ну и Логан Маршалл-Грин - молодец, конечно. Надо с ним теперь "Апгрейд" посмотреть)

Ответить

Там на самом деле нет ограничения по времени. Время идёт вперёд только когда находишь новые ролики.

Ответить