В Cyberpunk 2077 не будет возможности выбрать пол героя — только «телосложение»

Так уже делает в своих играх Ubisoft — например, в Far Cry New Dawn.

В Cyberpunk 2077 не будет возможности выбрать пол героя — только «телосложение»
29K29K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Обычно в произведениях показывают современное (образца 2к19) общество, просто добавляя футуристичные элементы. Масс Эффект / Звёздные войны были космооперой с космическими кораблями и инопланетянами, но социум в них не ушёл дальше 2000-ых, космические расы разбираются в сенате как после выборов Трампа, четырёхрукие непонятные существа пытаются впарить тебе какой-то товар и ведут себя совершенно как люди.
В игры/фильмы про фэнтези и средневековье (за редчайшим исключением) засовывают современное общество, добавляя архаичные элементы. Потому что любое другое общество будет выглядеть по меньшей мере дикостью. Зритель не тупой, он её переварит и примет, но авторам просто лень прорабатывать общество с такой дотошностью, когда проще сделать упор на других элементах картины.
В правильно сделанном произведении, у обывателя, незнакомого с жанром, и *должна* гореть жопа, от дикого средневекового уклада жизни или долбанутого общества будущего с гермафродитами и хуероботами, непонятного, незнакомого, страшного.

СДПР делает киберпанк, по всем канонам жанра шлёт нахуй половое разделение и традиционные социальные роли.

Кококо угодили сжв где мои два пола помогити

Ответить

Фанатики, сэр.

Ответить