Игроки Star Citizen провели PVP битву 20х20 на новом люксовом корабле Origin 890 Jump

В то время как большая часть рунета обсуждает досадную долю

2.6K2.6K открытий

Самые лучшие моменты в конечном итоге были сформированы в 11-минутном видео.

И всё это время игра лагает и дёргаются анимации, что доказывает, движок игры не создан для сетевых игр поэтому от него отказывается амазон и никогда это не будет исправлено к сожалению.

П.с. Хочу добавить я не являюсь хейтером игры, то что я написал это очевидный факт упоминающийся в том числе в статьях на дтф и доказанный такими видео. В этих статьях говорилось что движок не приспособлен для сетевых игр.

Ответить

```И всё это время игра лагает и дёргаются анимации```

Но при этом полеты кораблей не дергаются. Починить анимации - дело времени. Тем более что до конца года должна быть реализована технология оптимизации серверов, что, на мой взгляд, должно исправить множество проблем, как например эти анимации.

```от него отказывается амазон и никогда это не будет исправлено```

Если вернутся в прошлое, то множно раскопать историю, где Амазон получил лицензию на движок Крайтек. Так родился Ломберьярд. Выходит что он тот же Край, но в профиль.
Дальше вот у нас есть Крис, который использует крайтековский двигатель, попутно завлекая к себе работников Крайтек и переписывая движок под свои нужды.
В итоге, у Криса есть очень переписаный движок, (грубо говоря) единственной вещью, которая объеденяет версию двигателя CIG и Krytek была подпись на бумажке, что этот движок чужой. Через некоторое время образуется так, что перейти на Ломберьярд - более выгодно. Не приходится платить за использование движка, и при этом получаешь бонусы в виде скидки на аренду серверов и помощь Амазона в создании технологии объеденения всех игроков мира в одном игровом мире (в идеале).

Что же получается. У Криса есть двигатель и сотрудники, которые его же пишут. Так зачем вообще им какие-то исправления от Амазона, если движок не похож ни на одно, ни на другое. Я имею ввиду, что имплементация всех багфиксов, нововведений и остальных плюшек от владельца движка уже слишком безполезное дело, т.к. версия CIG и Амазон слишком отличается.

Все недочеты движка, CIG сам способен исправить.

Ответить

На этом движке Hunt сделан и некоторые MMO(Aion, к примеру).

Ответить