Микрозаметка о Control спустя почти 10 часов игры

Плюсы, минусы и парочка мыслей для тех, кто еще не определился с покупкой.

5353 показа
7.4K7.4K открытий

Зарегалась специально, чтобы оставить коммент. Что за мода повсеместно поливать помоями игру? Везде только такие комменты. Не понимаю, по сюжету и геймплею игра очень зашла, особенно графонием. Единственный минус у нее, для меня, что мой пк не очень тянет. И ВСЕ.

Ответить

Это, я так понимаю, не в мой огород камень? Я посторался объективно передать свои субъективные ощущения и мне игра заходит)

Ответить

Согласен, игра просто отличная.

Ответить

Что за мода повсеместно поливать помоями игру?Это нормально.
Пока люди живут разными вещами, и нет единой цели и смысла жизни - так оно и будет. Вполне возможно, что это и к лучшему - избавимся от одних проблем, получим другие.
Можешь оградить себя от подобных новостей - но тогда привет, персонализированная лента FB, которая выглядит как зачатки информационной сегрегации. Впрочем, у которой тоже есть и минусы и плюсы.

А ещё есть такая штука как время.
У тебя тоже может случится так, что вау-эффект пройдёт - появятся ещё недостатки или плюсы. А через пару лет, может быть, вообще точка зрения кардинально изменится. И у автора тоже изменится.

Ответить

Та забей тут еще терпимо, в ВК в Игромании и том же ДТФ комменты вообще невозможно читать, настолько они токсичны

Ответить

Вроде никто здесь не поливает, скорее некоторых не устраивает техническая сторона проекта. Графоний и анимации - все что здесь есть, а остальное субъективно

Ответить

Странно слышать, что чей-то комп может не потянуть ЭТО, так как даже минимальные требования достаточно приземленные.

Ответить

"Единственный минус у нее, для меня", ну а кто-то найдет больше минусов и выскажет их, для людей которым сильно понравилась игра это будут "помои" , а для меня это (возможно) будет адекватная критика на фоне порой неадекватной волны любви и обожания. "Везде только такие комменты" - где это "везде" находится?

Ответить