2 часа геймплея NFS:HEAT

Подробнее показаны погони от копов. Как вам геймплей?

5.1K5.1K открытий

Судя по отзывам, треть оценивающих вообще не в курсе, что это за серия игр такая. Зачем-то сравнивают с Форзой, недоумевают и называют деградацией, что здесь нет разрушаемости машин.

Ответить

тогда зачем нужна эта серия, если с нишей способен справиться асфальт?

Ответить

А почему бы и не сравнить с форзой? Которая horizon. Обе - аркады, только одна выглядит лучше, играется лучше и не имеет кринжового сюжета (наличие которого для NFS уже стало минусом). Не ради какого-то хейта говорю, всё детство задрачивал в porshe unleashed, hot puruit и underground и люблю эту серию. Но пейбек до конца пройти не смог, а в форце проторчал пару сотен часов, просто потому что там даже просто кататься приятно, особенно используя хуановский геймпад, где очень классно используются вибрации на курках.

Ответить

Ну, в том же Rivals она какая-никакая, но была. Как мне показалось, более выразительная, чем тут.
А еще мне запомнилась стародавняя NFS: Porsche Unleashed, где были повреждения отдельных частей машины и даже двигателя.

Ответить

Согласен, я не про разрушаемость машин и т.п. Я за счет самой физики машин. В Форзе 4 (если смотреть в плане физики), то там ощущается намного лучше. Тут не так, но опять таки, надо щупать. Если там такие же погони будут в духе мост вантеда, то на это можно закрыть глаза

Ответить