Первый трейлер и подробности переиздания 16-битных платформеров Aladdin и The Lion King

HD-разрешение и дополнительные материалы.

3.4K3.4K открытий

За 30 баксов нельзя было хотя бы полностью перерисовать игру, как например было сделано в римейке первой части Утиных историй? Я уже не говорю о переизданиях былых хитов с PS вроде Crash Bandicoot, Spyro и Ratchet and Clank или грядущей Links Awakening от Нинтендо. Ничего по сути не сделали, но хотят две трети от цены SNES Mini с парой десятков шестнадцатибитных хитов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да жесть. Они пиксели эти жуткие по 10му разу продают. А обьявляют, будто новых мстителей выпускают.

Такое надо карать тотальным игнором, чтобы все же начали шевелиться в диснее.

Ответить

С одной стороны хочется, чтобы освежили графику, а с другой — вспоминаю что они сотворили с Боевыми жабами и понимаю, что может оно лучше как есть. А то будет потом сниться в кошмарах...

Ответить

Link's awakeninGЯ конечно фан бой Нин, но отдавать такие большие деньги за игрульку на 12 часов - грабёж. Да и к тому же DX версия оригинала, которая стоит копейки, весьма хорошо играется и сейчас.

(Ждём ремейк первой Зельды или SMB??)

Ответить

Ой, вот как Утиные Истории не надо так, имхо - ни два ни полтора было.
Как показатель, что ремейка второй части так и нет .
Намного лучше был ремейк Микки Мауса, на мой взгляд

Ответить

Почитал комменты, по-моему, я один не понимаю, зачем перерисовывать тайтлы? Поганить отличную 16 битную графику, которая до сих пор выглядит великолепно. В креш бандикут, Спайро и тп играх PS1, была 3d графика и она уже сильно режет глаз в наше время, тем более в нашу эпоху высоких разрешений, тут же это совсем не нужно. Ну а зельда и так уже переиздавалась на каждой приставке Нинтендо. Единственная обоснованная претензия — это цена. Но когда вы в последний раз видели дешёвые переиздания? Та же нинка просит немыслимые деньги за свои ретро игры, тот же Марио брос с nes на свиче стоии 10$, если не ошибаюсь. Это за цифровую версию, а тут физ релиз. Опять же, в рамках свича (другими консолями не владею), это вполне обычная цена за подобную физ копию, в нашей рознице оф цена будет 2500р скорее всего. Если что, я сейчас никого не защищаю за реально высокие цены, просто говорю, что это уже печальная обыденность, пора бы привыкнуть. В выпуске этого сборника ничего плохого не вижу, я даже его с удовольствием куплю, но только по скидке.

Ответить