Catherine: Full Body — переиздание современной классики, после которого хочется пойти в бар

Когда стиль игры затмевает её недостатки — хотя их начинаешь видеть отчётливее.

Catherine: Full Body — переиздание современной классики, после которого хочется пойти в бар
44 показа
24K24K открытий

Играл в оригинал по "честному" руту. Хочу отметить, что насколько мне понравилась вся игра(даже на среднем приходилось поглядывать в прохождение, ибо тупой), настолько мне не понравилась последние несколько часов.
*СПОЙЛЕРРЫЫЫЫ*
Да, вся игра пронизана этакой мистичностью про умирающих в постели мужиков, да и сама катюха после звонков её бывшего становилась ну очень мутной. Но это и было здорово, т.к основной акцент был сделан на взаимоотношениях Винсент с Катями . В конце же какой-то кромешный пиздец - какая-то божественно-дьявольская сущность карает мужиков за то, что те не создают функционирующие ячейки общества, и далее какое-то, простите за каламбур, аниме начинается. Сразу вся дилемма Винсента сливается в унитаз, ведь это не он, распиздяй, по пьяни начал изменять невесте, это неведомая хуета суккуба подослала. Это не скотская натура нашего опёздола - магия суккуба, ня!
В общем, хоть тут не следовало все сводить к аниме. Смерти мужиков объяснить, не знаю, бракованным пивом, из катюхи сделать обычную шлюшку - и была бы лютая годнота. Ну а так достойно. Думаю, стоит ли покупать это издание, и как много контент оно добавил, или же дождаться скидки.

Ответить

Больше всего вынесло как *ВВЕДИТЕ УЖЕ ФУНКЦИЮ СПОЙЛЕРА В КОММЕНТЫ* по тупому Кэтрин с К его терпела всю дорогу и потом резко бросила. Там классно же было, могла ли она сама изменять или нет, в результате свалила просто снихуя, пока этот баран что-то блеял (бадумц) и потел, вместо того, чтобы что-то объяснить. А то как её возвращали в концовке со свадьбой — это просто в палату мер и весов сценарного долбоебизма. Для ониме комедии бы подошло, для игры, весь сюжет замахивающейся на что-то большее, это слив.

Ответить

Так это формально спиннофф мегатонна( персоны) там постоянно всякая ебынь твориться

Ответить