Крестоносцы, женщины и философия. Первая бета Pathfinder: Wrath of the Righteous

Обзор + эссе о философии и "повесточке" в играх Owlcat Games.

Фан-арт SirKrytzl
1717 показов
12K12K открытий
22 репоста

О, как ты вовремя, как раз решила закончить проходить бетку.

Побегала по 4 главе и решила свернуться, потому что словила уже пару неприятных багов (не завершились некоторые квесты, которые были выполнены + Вендуаг после обычного диалога в лагере скрылась в неизвестном направлении). Да, я взяла Вендуаг, а не Ланна (показался скучным добряком), её же и заромансила просто потому что могу и потому что мадам сама активно подкатывала (кстати персонаж прекрасно раскрывается в романе, по крайней мере начала это делать, что там дальше первой половины 4 главы я не знаю). Играла за женщину варвара, хаотично доброго трикстера. Взяла в начале сложный уровень, в итоге потом пришлось скидывать до усложненного, а потом и до нормального, ибо жеппа сгорела.

Хотела заново создать нового персонажа и отыграть лича, но думаю, что до релиза я игру не открою, чтобы получить больше впечатлений.

В целом получается прекрасная игра, с кучей возможностей отыгрыша. Приятно видеть, что многие ошибки первой части были исправлены. Хотя самая большая ошибка была выпуском забагованной игры, что многих отпугнуло от первой части, но думаю сейчас их будет в разы меньше, судя по первым 3 главам.

P.S. а что касается "повесточки", то я в заговор "праваков/массонов/рептилоидов" не верю, мне это никогда не мешало играть, потому что меня всегда интересуют сюжет, геймплей и то, как поданы персонажи, а  не движ в их пиксельных штанах.

P.P.S. трусы-то снял?

Ответить