Исследуя бункер, скрытый от нацистов: 13 минут геймплея Paradise Lost

Польская игра, сочетающая альтернативную историю, ретрофутуризм и славянскую мифологию, также получила дату выхода — доступ к ней откроется 24 марта.

Paradise Lost — приключенческая игра, действие которой разворачивается в альтернативной Европе после Второй мировой войны. Согласно сюжету, война продлилась на 20 лет больше, чем в реальности, и закончилась запуском ядерных ракет, с помощью которых нацисты практически уничтожили европейские страны.

Главный герой игры — 12-летний мальчик по имени Шимон, который пытается найти человека с фотографии, которую хранила его мать. В поисках мужчины Шимон обнаруживает огромный бункер, в котором с ним связывается таинственная девочка Ева.

В отрывке Paradise Lost можно увидеть исследование бункера. Его обитатели старались построить в убежище целый город наподобие тех, что раньше были на поверхности. Вместе с этим при возведении бункера использовались специальные технологии, через которые Шимон и держит связь с Евой.

13 минут геймплея Paradise Lost

Разработкой игры занималась польская студия PolyAmorous, а издателем выступит All In! Games.

Paradise Lost выйдет на PS4, Xbox One и на ПК в Steam и GOG. Предзаказать игру в GOG можно со скидкой в 34%, то есть за 239 рублей вместо 360.

Тизер с датой выхода Paradise Lost
4.4K4.4K открытий
47 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плешивая моль там сейчас 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

связывается таинственная девочка Ева специальные технологии, через которые Шимон и держит связь с Евой.Браун? Надеюсь что это не будет сюжетным поворотом.

Ответить

Не думаю, что эта Ева до 65-го года оставалась девочкой.

Ответить

Ммм, записочки. А судя по тому как ГГ медленно ходит и его ещё при этом и качает, играть мы будем за одноногого пирата. Ну что ж, достойная для ознакомления штука
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить