13 минут геймплея Greedfall

В ролике представлены карта местности, обустройство лагеря, кастомизация снаряжения и сама боевая система.

Greedfall выйдет 10 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.

11 показ
2.2K2.2K открытий
35 комментариев

Стиль хорош. Жаль только оружие пропадает. И чумная метка у ГГ похожа на бакенбарду. Сиора няшка. Подожду первых отзывов, но думаю взять. А то что на Догму похоже, только плюс.

Ответить

Кажется теперь мы знаем куда сбежали сотрудники Bioware

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гриндфолл

Ответить

Лично у меня есть доебка только к плащу ГГ в 5 кадров и лиц.анимации ( да даже она впринципе нормалек). Это прям удивительно. Игра от Spiders, которая не вызывает отторжение ни в плане картинки, ни в плане боевики (она тут довольно динамичная).
Не, ну это предзаказ.

Ответить

Комментатор в самом начале предупреждает, что это старый билд. Более того, это подтвердилось на Реддите, где выложили первые впечатления от игры на PS4. Как оказалось, низкий фреймрейт плащей был одним из багов, и в релизной версии, скорее всего с патчем первого дня, все будет плавно. С лицевыми же анимациями все останется как есть.

Ответить

Я не понял - у них в бою теперь будет прям пауза-пауза?
Ну блиин... Я так любил это замедление времени в марсианской дилогии. Когда любое побоище превращается в экшн-сцену от Зака Снайдера. Жамкнешь паузу - и вместо выбора абилки залипнешь, глядя по сторонам: у кого-то электроспелл медленным букетом молний расходится из пальцев, в кого-то дротик летит в "буллет-тайме", кто-то в прыжке с булавой косплеит царя Леонида, кто-то в слоу-мо прописывает с вертушки по вражьим щам. Даже в ShadowPlay пару таких моментов записывал и пересматривал потом. Кинематографичность драк зашкаливала.
А тут просто хоп-стоп. Ну вот, первый маленький минус.

Ответить