В Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица (возможно)

Согласно информации, в Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица, а те катсцены, что уже были, например катсцена в квартире V и катсцена с лифтом, удалены. Разработчики пишут, что это сделано для большего погружения.

В Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица (возможно)
7.2K7.2K открытий

Погружение, погружение, погружение, иммерсив на иммерсиве, а что толку ?
Не понимаю что они заладили об этом погружении, будто от 3 лица его не бывает (а когда это комбинируешь - еще больше, да и вспомните все те скриншоты по 3 Ведьмаку, получились бы они от 1 такими ?) Почему бы просто не сделать переключение камеры от 3 к 1 как в TES - там тоже большую часть времени ты играешь от 1 лица, но если хочешь посмотреть на себя или в целом поменять перспективу ты это делаешь.
Зачем этот навороченный редактор в таком случае вообще? Даже если они говорили о реакции окружающих, ты сам это все равно не увидишь .только в воображении, разве что в зеркала смотреться да отражения. Уж от людей которые делали как раз игры от 3 лица такого точно не ожидаешь.
Более того, это было прекрасно реализовано и в катсценах в том же MGS V или кхм.. в Deus Ex, а тут ощущение что шаг назад.
Вроде не критично, но вот мне как то не очень приятно видеть такое, люблю когда есть выбор, а реды судя по последним новостях больше о гендерах и как бы никого не обидеть думали.
Такое ощущение, что они это сделали по каким-то техническим соображениям после такого навороченного редактора.. сложно будет все это поставить и преобразить от 3 лица видимо ? Кажется, 1я по настоящему плохая новость по игре лично для меня.
Теперь надежда на модеров, очевидно.

Ответить

Больше свободы это меньше твоего выбора.
На самом деле это полностью их выбор.... Да только они уже показывали вид от 3го лица(для машин уж точно). А значит в движке он будет и модеры раскопают за пару недель.

Ответить

Почему все говорят про МГС 5 так, будто там был вид от первого лица?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить