В Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица (возможно)

Согласно информации, в Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица, а те катсцены, что уже были, например катсцена в квартире V и катсцена с лифтом, удалены. Разработчики пишут, что это сделано для большего погружения.

В Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица (возможно)
7.2K7.2K открытий

То есть сначала они привлекли меня крутыми катсценами и сюжетом, а потом отменили их? Игру часом не в сотрудничестве с Марвел делали, где тоже делают трейлеры со сценами, которых не будет в фильме ради того, чтобы завлечь зрителей?

Основная суть, почему убрали катсцены. Ведь от первого лица не придется рисовать персонажа, а от третьего пришлось бы париться из-за выбора игрока: девушка или парень будут в катсценах.

Как говорится: "Тебе не придется делать катсцены, если у тебя не будет выбора пола". Просто пустой болванчик от первого лица.

Ответить

UPD: Неверно понял тему с телосложением. Я подумал, что кастомизацию вообще выключили. А телосложение можно же будет выбрать кастомное. Собственно это не отменяет того факта, что отключили катсцены, в которых твой персонаж будет виден, а будет просто болванчик от первого лица.

Ответить