В Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица (возможно)

Согласно информации, в Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица, а те катсцены, что уже были, например катсцена в квартире V и катсцена с лифтом, удалены. Разработчики пишут, что это сделано для большего погружения.

В Суbеrрunk 2077 не будет катсцен от третьего лица (возможно)
7.2K7.2K открытий

Чот я сомневаюсь в том, что это хорошее решение. Это же банально ограничение себя в режиссуре катсцен. Я люблю погружение, но хорошо срежиссированные катсцены с нескольких ракурсов я люблю еще больше. Например в Дэус Эксе катсцены от третьего лица никак не мешали погружению в геймплей от первого. СДПР, братишки, чот вы куда-то не туда завернули.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если в игре будет поддержка модов, то похоже самым ожидаемым будет мод от третьего лица)

Ответить

Меня больше беспокоит что ресурсы уже потрачены, а в итоге все удалено. Сама идея построить игру полностью от первого лица - очень ок.

Ответить

Мне лично больше нравится от первого. В Деус Эксе я вообще отключил кнопку "укрытия" за препятствиями, чтобы камера никогда не переключалась на третье лицо, но катсцены, к сожалению, изменить было нельзя.

Ответить

Ну ни одной части call of duty не помешал факт сцен только от первого лица.
Надо дать разработчикам реализовать их идеи.
Хотя я бы посмотрел со стороны на своего героя негро-азитаку транса:)

Ответить

Но в Deus Ex ты воспринимаешь катсцены как что-то, что происходит с Адамом. А если катсцены будут от первого лица, то эффект погружения будет больше. Все ведь любят Half Life и в том числе и за это.
Правда, зачем тогда кастомизация?

Ответить